Форум клана ТЬМА: Airin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ТЬМА: Airin » Заявки на вступление в клан » SErenia / Shillien Elder (СЕ) / 75+


SErenia / Shillien Elder (СЕ) / 75+

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя и возраст. Виктор. 19 лет, почти 20... Собственно, в профиле есть дата ДР.
2. Откуда играете (страна, город). Пока из Города Мозыря, но надеюсь на улучшение своей жизни :D
3. Игровой ник, профессия и лвл в игре. SErenia, ШЕ 75 лвла.
4. Экипировка персонажа (одежда\оружие\бижа). Шмот:  1) ДК роба +3/+4/+3/+3. 2). Собирается МЖ роба. Бижа МЖ норм Сет.  Оружие СоМ +0
5. Степень доната (ПА, руны и т.д.) Ничего.
6. Опыт игры на серверах РуОффа, достижения. На серверах руофа играю с последних 3-ех дней ЗБТ. Достижений особых нет. Люблю играть в рандом-патях и много флудить.  ВОбще игровой стаж с Ц4.
7. Наличие лидерских способностей. Они перекрываются од тонной лени. Хотя и есть.
8. Возможность использования Mumble Что это? о_О
9. Среднее время онлайна часов/сутки. Не менее... 3-5ч, полагаю.
10.Готовы ли участвовать в клановых мероприятиях(осады, ганги и пр)? Готов, но ПвП ради ПвП не люблю. (совесть мучает)
11. Со скольки и до скольки вы играете по времени. Есди нет дел, то круглосуточно.
12. В каких кланах на Айрине состояли ранее, причины ухода. В Крушителях... Причина ухода.. Все пошли и я пошел о_О
13. Отношение к пвп\пк. Развернутый ответ. Честно говоря, под настроение.. Если слишком плохое, то и ПВП и ПК >.<
14. Ваши контакты (ICQ, Skype). Записано в профиле
15. Рекомендации членов клана ТЬМА (если есть). Не знаю.... Я тут по наводке следущих Личностей  0mni, DoubleYou ))

Отредактировано Волхв (02-10-2011 13:18:28)

2

Волхв написал(а):

5. Степень доната (ПА, руны и т.д.). Бижа[/color] МЖ норм Сет.  Оружие СоМ +0

это за доначено? ))

3

Волхв написал(а):

Все пошли и я пошел о_О

все будут с крыши прыгать и Я прыгну да? ))   (это система заметна у всех,как бегать за 1 варом на осаде)

4

в игре отпиши пм Goder пообщаемся после 18.00 мск

5

MaH9 написал(а):

это за доначено? ))

Конечно. А без этого никак нельзя? Пост поправил.

MaH9 написал(а):

все будут с крыши прыгать и Я прыгну да? ))   (это система заметна у всех,как бегать за 1 варом на осаде)

Ну вот, ей богу. Без сарказма никак? Когда основные персонажи клана ухохят, то смысла оставаться в нем нет.

Goder написал(а):

в игре отпиши пм Goder пообщаемся после 18.00 мск

Ок.

6

играет без ПА, тольку 0

7

SErenia написал(а):

5. Степень доната (ПА, руны и т.д.) Ничего.

ПА надо ,без ПА некуда

8

мдя

9

Замечен: 10 октября 2010 (4 месяца назад)
Обновлён: 14 февраля в 6:32 (4 часа назад)
Раса: тёмный эльф
Пол: женский
Уровень: 73+
Класс: мудрец шилен (shilien elder)
Клан: ИМПЕРИЯ (вступил не позднее 14 февраля)
Альянс: ИМПЕРИЯ

10

тему можно закрывать человек нашел клан на сколько Я понял


Вы здесь » Форум клана ТЬМА: Airin » Заявки на вступление в клан » SErenia / Shillien Elder (СЕ) / 75+