Форум клана ТЬМА: Airin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ТЬМА: Airin » Заявки на вступление в клан » MicroFibra, ОЛЛЕНЬКА


MicroFibra, ОЛЛЕНЬКА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя и возраст. Серега, мне 20 лет
2. Откуда играете (страна, город). Играю из России :), город Ухта, разницы с Москвой нету
3. Игровой ник, профессия и лвл в игре. MicroFibra, EvaTemplar 81 уровень
4. Экипировка персонажа (одежда\оружие\бижа). Дестино хеви сет, великий несокрушимый Базальт 150 земли, Серьга Адена, ТТ кольцо, остально пвп оли
5. Степень доната (ПА, руны и т.д.). Па есть, вообще никогда ничего не покупал с магазина
6. Опыт игры на серверах РуОффа, достижения. На руоффе впервые, так играл на локальных, много :)
7. Наличие лидерских способностей. Врядли, я верный подданый
8. Возможность использования Mumble Ага, ДФ приучили, впринципе я ушастый и немой :(
9. Среднее время онлайна часов/сутки. не играю днем, вечером, ночью очень редко, квадратные метры не позволяют. в ПОН, СР, ПЯТН тренировки с 18 00 до 21 00
10.Готовы ли участвовать в клановых мероприятиях(осады, ганги и пр)? Ага, собственно - это самое интересное
11. Со скольки и до скольки вы играете по времени.Вообще стараюсь игарть часто, ОФФ вынуждает
12. В каких кланах на Айрине состояли ранее, причины ухода. Был месяца 4 в ДФ...... ой ну видать понял, что мне там не место, тем более я почти одиночка, решил к вам попробовать, Еще до этого был в Сильверах, ушел, потому что нашел КП в ДФ, правда кп трижды развалилось....
13. Отношение к пвп\пк. Развернутый ответ. Вообще я добрый, за мир и любовь, но пвп люблю, играть умею, в левых паках, часто помогаю против их же варах, за % особо не переживаю, ибо все равно кач некуда.... книг нема, пухи нема, атрибута нема(
14. Ваши контакты (ICQ, Skype).Увы, не вижу нигде
15. Рекомендации членов клана ТЬМА (если есть).Ну надо спросить у них, Лекс меня вроде любит))) Я заполню заявку за еще одного человечка

1. Ваше имя и возраст. Оля, 26 лет
2. Откуда играете (страна, город). Украина, Артемовск -1 по мск
3. Игровой ник, профессия и лвл в игре.ОЛЛЕНЬКА, Думкраер(варка) 80 лвла
4. Экипировка персонажа (одежда\оружие\бижа).Дино маг сет, пустой и без плеча(( великий и могучий Базальт 150 земли
5. Степень доната (ПА, руны и т.д.).Ну ПА есть
6. Опыт игры на серверах РуОффа, достижения.Играла на вайтреле, гномом правда, крафтить ресурсы умеет=)
7. Наличие лидерских способностей.Она почти мой личный варк=))) бафает по просьбе и бьют по ассисту
8. Возможность использования Mumble Обязательно, даже разговаривает
9. Среднее время онлайна часов/сутки. ну часа 3-4 онлайна есть точно, в выхоные побольше
10.Готовы ли участвовать в клановых мероприятиях(осады, ганги и пр)? Куда она денется))
11. Со скольки и до скольки вы играете по времени. после работы в 20 00 по мск,  до 24 00 и дольше
12. В каких кланах на Айрине состояли ранее, причины ухода. Вместе вышли из ДФ, типа неразлей вода
13. Отношение к пвп\пк. Развернутый ответ. Если скажут флагаться - флагнется, если скажут бежать - побежит, учу как могу) не все сразу
14. Ваши контакты (ICQ, Skype). в Скайпе сидит, уточню позже, не знаю, чесно, ибо сам там не сижу
15. Рекомендации членов клана ТЬМА (если есть). Лекс ее тоже любил вроде=)

2

:crazyfun: Люблю вас <3 :D
За)

3

плюсик от меня

4

ПМ в игре сам знаешь кому :flirt:

5

ААА!! Теперь он у нас флудить будет %)

6

MicroFibra написал(а):

2. Откуда играете (страна, город). Украина, Артемовск -1 по мск

переезжаю на Украину)), а то меня +2 надоели

7

НочьНежна написал(а):

ПМ в игре сам знаешь кому :flirt:

:crazyfun: ахах)

8

за салоедство -
а так строго похуй


Вы здесь » Форум клана ТЬМА: Airin » Заявки на вступление в клан » MicroFibra, ОЛЛЕНЬКА